У кого узнать про составленное завещание?
Загрузка 100%
On-line консультация

22 декабря, 2012 г.

У кого узнать про составленное завещание?

 

Ответ юриста ЮБ «Аргументъ»

Согласно ст.ст.1124, 1125 ГК РФ завещание необходимо заверять у нотариуса. В связи с данным обстоятельством необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства завещателя и выяснить существует ли завещание. Необходимо знать, что согласно законодательству гражданин имеет право обратиться в любой нотариат для осуществлении своих действий. О составленном завещании должен знать нотариус по месту жительства завещателя.

Ссылки по теме:

Все юридические новости
Арбитражная практика
Абонентское юридическое обслуживание
Подготовка и составление договоров
Ответственность граждан за налоговые правонарушения

Записаться на юридическую консультацию