Саратов, ул Мичурина, д. 169 | info@pravo-rus.com

Режим работы: пн-пт 900-1800 | +7(8452)23-44-11

У кого узнать про составленное завещание?

Андрей Ларин рекомендует:

Только для руководителей

 

Ответ юриста ЮБ «Аргументъ»

Согласно ст.ст.1124, 1125 ГК РФ завещание необходимо заверять у нотариуса. В связи с данным обстоятельством необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства завещателя и выяснить существует ли завещание. Необходимо знать, что согласно законодательству гражданин имеет право обратиться в любой нотариат для осуществлении своих действий. О составленном завещании должен знать нотариус по месту жительства завещателя.

Ссылки по теме:

Подготовка и составление договоров
Ответственность граждан за налоговые правонарушения

Записаться на юридическую консультацию

logo

Задайте вопрос юристу